Buscador

Fotos, vídeos y resultados del Riveras Neuquinas de Vista Alegre (Nqn), domingo 03 de septiembre

Todos los resultados del domingo 3 de septiembre en el Club Hípico Riveras Neuquinas de Vista Alegre, en la provincia de Neuquén. En la organización Alexis Bucarey y Leandro Izquierdo. La cobertura para turfregional.com el equipo de Fotochart Loyola.

PARA VER LAS FOTOS CLICK AQUI 

Primera carrera, distancia 250 metros: 1) ROSITA PAN (Nqn) Jockey Mondaca. 2) Monona (Senillosa) 3) Juan Moreira (Vista Alegre) 4) Quimey (Gral. Roca) 5) Mimosa (Centenario) 6) Victoriana (Mainque) 7) Dale Claudio (Plaza Huincul)

Segunda carrera, distancia 275 metros: 1) CACHAMAY (Picun Leufu) Jockey Pili 2) Lo Vi (Cinco Saltos) 3) Margarita (J. J. Gomez) 4) Pajarito (Cutral Co)

Tercer carrera, distancia 400 metros: 1) CARPAN (Cinco Saltos) Jockey Diaz Seguro 2) Comandante (Zapala) 3) Amiguito (Nqn) 4) Dale Nico (Ing. Huergo) 5) Azafata (Picun Leufu)

Cuarta carrera, distancia 700 metros: 1) MATEO LEONEL (Zapala) Jockey Cayuqueo 2) Lucerito (Catriel) 3) Eleen (Zapala)

Quinta carrera, distancia 700 metros: 1) DOÑA MARUCA (Cipolletti) 2) Que Vida Body (Nqn) 3) Coreano (Picun Leufu) 4) Don Roque (Centenario) 5) Petrolero (Nqn)

Sexta carrera, distancia 700 metros: 1) RECARGADO (Vista Alegre) Jockey Matzen 2) Cambiemos (Belisle) 3) Remisero (Nqn) 4) Paint Jose (Nqn)

Séptima carrera, distancia 300 metros: 1) SULTAN (Plaza Huincul) Jockey Jesus Palumbo. 2) Paisanita (Junin de los Andes) 3) Felipito (Cipolletti) 4) Capi (Ing. Huergo) 5) Negro Campos (Vista Alegre) 6) Nehuen (Centenario) 7) El Cappi (Bariloche)

Octava carrera, distancia 275 metros: 1) REY GASPAR (Chos Malal) Jockey Beto Lopez 2) Bronco (Nqn) 3) Moreira (Ing. Huergo)

Novena carrera, distancia 500 metros: 1) LOQUERO (Neuquén) Jockey Martin Zubiri 2) Indiecita (Ing. Huergo)  3) Sampu (Zapala) 4) Punto Com (25 De Mayo) 5) Maluma (Bariloche)

Décima carrera, distancia 325 metros: 1) ZURDA MAGICA (Picun Leufu) 2) Valentino (El Sauce)

Décima primer carrera, distancia 550 metros: 1) JOSECITO (Ricao Malal) 2) 4 Corazones (Vista Alegre)

Décima segunda carrera, distancia 700 metros: 1) CIRCO ROMANO (Nqn) 2) Atorrante (Cutral Co)

Décima tercer carrera, distancia 300 metros: 1) LA PIBA (El Maiten) 2) Transito Pan (Nqn)

Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons