Buscador

La Polla de Potrillos Clásico 9 de Julio y varios adelantos del programa del Hipódromo de Neuquén para el lunes 9

Serán 16 carreras las que le den forma al programa del lunes 9 de julio en el Hipódromo de la ciudad de Neuquén, con el Clásico 9 de Julio, que tendrá como protagonistas a los productos vendidos en forma online por este sitio web, más otras tres competencias reservadas a los productos debutantes y perdedores. Mañana tendremos el programa oficial, acá van varios adelantos. Organiza Marcelo Pieroni. El domingo desde las 14 horas el remate de Haras Integrados en las instalaciones del Jockey Club Neuquén.

GRAN CLASICO 9 DE JULIO, POLLA DE POTRILLOS DEBUTANTES:

  1. LIKE MOM (Cirer/Chos Malal)
  2. CABEZA FUERA (Seguel/V. Alegre)
  3. TERCA LA VASCA (Mera/Centenario)
  4. KIKO LADINO (Cabrera/Plottier)
  5. DON CUERVO (Hermosilla/P. Leufú)
  6. DORYA STAR (Anrada/Cipolletti)
  7. MAJESTY KEE (Maldonado/Plottier)
  8. CLAUDIA ALEGRIA (Abalos/25 de Mayo)
  9. SEÑOR HILLS (Mehdi/Ing. Huergo)
  10. SEÑOR KNEE (Pizarro/C. Co)
  11. SEÑOR ESENCIAL (Escobar/25 de Mayo)
  12. PRONTA CHUCHA (Goycoechea/Los Menucos)

Polla de Potrillos Debutantes y Perdedores, distancia 500 metros:

  1. NUMEROS FINOS
  2. SOY BABA
  3. REBELDE
  4. COTOTON
  5. REINA DEL SUR
  6. RE CAPO
  7. NO ME PIDAS PERDON
  8. FORTY VAIN
  9. TANGO

Polla de Potrillos Debutantes y Perdedores, distancia 900 metros:

  1. MUTRU LEF
  2. ARRIERO KING
  3. NEUMA
  4. REE FABULOSA
  5. GLORIA
  6. LIMAY LEF

Polla de Potrillos Debutantes y Perdedores, distancia 300 metros:

  1. ER PETROLERO
  2. MAS LINDA
  3. MISTERIOSO PAN
  4. INVASOR
  5. BANDA ANCHA
  6. QUINTU ANEKON – C –

900 metros:

  1. MARTINCITO
  2. REFUCILO
  3. SOCOTROCO
  4. RUBENCITO
  5. JUANITA LEF
  6. FE Y VALOR
  7. SIN VERGÜENZA
  8. PINK FLOYD
  9. MONO PORFIADO

200 metros:

  1. MANZANITA
  2. AMIGA
  3. INDIECITA
  4. SOY FRANCO
  5. BRENDA
  6. GUADALUPE
  7. RUFIAN
  8. ROSITA PAN

900 metros:

  1. GAROTO
  2. REY GARUFA
  3. GRINGO
  4. LIMAY
  5. DON ROQUE
  6. VICTORIANA
  7. WITRAN
  8. VAMPIRINA
  9. NENA LINDA
  10. DIVINA

500 metros:

  1. HONRADITO KING
  2. LUIS MIGUEL
  3. ARCHIWALDO
  4. ELSITA
  5. SALUD FOSCHI
  6. MAICITO
  7. NEGRITA
  8. SUSANITA
  9. MANSITO
  10. SOPLA NUCA – C –

500 metros:

  1. VIENTO SUR
  2. PICO BLANCO
  3. MATUTINA
  4. BANDOLERO
  5. OTRA CUENTA – C-

400 metros:

  1. TORINO
  2. GRACIAS POR VENIR
  3. CASO UNICO
  4. PALITO
  5. VUELA BAJO
  6. HUERFANO
  7. REVOLTOSO FA

1200 metros:

  1. DON ROFER
  2. DON MAURO
  3. NOBLE LETAL
  4. QUE VIDA BODY

300 metros:

  1. SOY MIMADO
  2. JARANA
  3. CARTERO
  4. GREMIALISTA
  5. VOLANDO DEL SUR
  6. MINI COOPER
  7. ROMPE VIENTO – C –
  8. MARTITA – C –

1100 metros:

  1. VASQUITO
  2. SIN RUMBO
  3. LLAMATIVA SHOT
  4. HELLO MISTER
  5. NORMA INC
  6. GAP LEF
  7. TRAPIAL LEF
Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons