Buscador

Resultados de Catriel (RN) 6 de noviembre

Todos los resultados de turf del Club Hípico Cipriano Catriel, provincia de Río Negro, del domingo 6 de noviembre. Organizó Marcelo Pieroni.

 Primera carrera, distancia 300 metros: 1) CARPAN (Cinco Saltos) Jockey Sergio Diaz 2) Mirador (2 Palenques) No corrió: Pelotita y Fabi

Segunda carrera, distancia 500 metros: 1) ALMA BLANCA (R. de los Sauces) Jockey Sergio Diaz 2) La Noa (R. de los Sauces) 3) Burrito Soy (Est. San Juan) No corrió: Chilindrina

Tercer carrera, distancia 500 metros: 1) BAHIANO (R. de los Sauces) Jockey Guillermo Moyano 2) Huerfano (Catriel) 3) Chueco (Añelo) No corrió: Salud Foschi 

Cuarta carrera, distancia 600 metros: 1) ELSITA (Catriel) Jockey Ruben Mondaca 2) Pinino (Catriel) 3) Amiguito (Nqn) 4) Cheborra (25 de Mayo) No corrió: Tipo Listo y Pardo letal 

Quinta carrera, distancia 500 metros: 1) MALVADO (Catriel) Jockey Ruben Mondaca 2) EL NEGRO (Sta. Izabel) 

Sexta carrera, distancia 600 metros: 1) BANDIDO (Catriel) Jockey Sergio Diaz 2) Gracias por venir (R. de los Sauces) 3) Beni (25 de Mayo) 

Séptima carrera, distancia 300 metros: 1) SOLITARIA (AÑELO) Jockey Jorge Espinoza 2) Felipito (Cipolletti) 

Octava carrera. distancia 700 metros: 1) LUCERITO (Catriel) Jockey Carlos Astudillo 2) Gallito soy (R. de los Sauces) 

Novena carrera, distancia 600 metros: 1) PEQUEÑO PONY (Mainque) Jockey Jorge Espinoza 2) Bien turca (Sta. Izabel) 3) Manda mas (25 de Mayo) 4) Ponchin (Nqn) No corrió: Desconocido 

Décima carrera, distancia 500 metros: No se corrió

Décima primer carrera, distancia 300 metros: 1) CAMPECHE (Mainque) Jockey Jorge Espinoza 2) Gran Bene (Buta Ranquil) 3) Carita Blanca (Catriel) 

Décima segunda carrera, distancia 320 metros, Clásico Club Hípico Cipriano Catriel: 1) CHUQUI (25 De Mayo) Jockey Nestor Fernandez 2) Chick Galand (Mainque) 3) Brujito (25 de Mayo) Fallo 1/2 cbza

Décima tercer carrera, distancia 700 metros, Especiales AM 1400 Cumbre: 1) CIRCO ROMANO (Nqn) Jockey Lucas Calluqueo 2) Fiestero Apasionado (Nqn) 3) Don Julio (Ing. Huergo) 4) Descarte (25 de Mayo)

Décima cuarta carrera, distancia 320 metros, Clásico Municipalidad de Catriel: 1) SINAHON (Catriel) Jockey Ruben Mondaca 2) Maranatha (25 de Mayo)  3) Folco (Mainque) 

Décima quinta carrera, distancia 400 metros, Clásico Turf Regional: 1) SERRUCHO (Ing. Huergo) Jockey Matias Ortiz 2) Adivinen (Villa Regina) 

Décima sexta carrera, distancia 500 metros: 1) FIESTERO (R. de los Sauces) Jockey Daniel Rodriguez 2) Mala Fama (Catriel)

Décima séptima carrera, distancia 300 metros: 1) MARAMA (R. de los Sauces) Jockey Daniel Rodriguez 2) Miguelito (Catriel) 

 
Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons