Buscador

Resultados de Viedma (RN) 20 de marzo

Resultados de Viedma (RN) 20 de marzo 

 Primera carrera, distancia 300 metros: 1) PANADERA (Los Menucos) Jockey Pato Salaya 2) Ilucionista (B. Blanca) 3) Pobre Loco (Viedma) Fallo hocico y varios cpos.

Segunda carrera, distancia 700 metros: 1) VASQUITO (L. Beltran) Jockey Region Severo 2) Gallito soy (S.A.O) 3) Mala junta (Lamarque) Fallo 1 1/2 cpos.

Tercer carrera, distancia 1050 metros: 1) R. ZACHA (S.A.O) Jockey Ramon Painemil 2) Pozo del deseo (Cipolletti) 3) Firestone (Chimpay) Fallo varios cpos.

Cuarta carrera, distancia 1050 metros: 1) AGUICHO (P. Madryn) Jockey Daniel Rodriguez 2) Bochinche (S. A. O) 3) Carinao (L. Beltran) Fallo hocico

Quinta carrera, distancia 300 metros: 1) LUCKY JUAN (Medanos) Jockey Daniel Rodriguez 2) Ñata (Mainque) Fallo hocico

Sexta carrera, distancia 500 metros: 1) CEFERINO (S. A . O) Jockey Carlos Ferrero 2) Gato negro (Viedma) 3) Verdugo L. A (S. A. O)

Séptima carrera, distancia 350 metros: 1) TURCO AMOROSO (Villalonga) Jockey Jorge Barroso 2) Orion (Conesa) 3) Cosita linda (Los Menucos) Fallo cabeza 

Octava carrera, distancia 700 metros: 1) PIZA FUERTE (Villalonga) Jockey Jorge Barroso 2) Enano (Viedma) Fallo varios cpos. 

Novena carrera, distancia 500 metros: 1) J.F (Viedma) Jockey Marcelo Sanchez 2) La fiesta (Ing. Huergo) 3) Loco aventurero (Cipolletti) Fallo 1/2 cpo. 

Décima carrera, distancia 325 metros: 1) TIO PERFUMADO (R. de los Sauces) Jockey Fabian Soto 2) Pinocho (Los Menucos) Fallo 3/4 cpos. Armas Lilian reirado de partidores.

Décima primer carrera, distancia 1100 metros: 1) ISIDORITO (Viedma) 2) Flecha de oro (Nqn) 3) Ibarral (Trelew) Fallo 4 cpo.

Décima segunda carrera, distancia 1000 metros: 1) DALE KICHI (Trelew) Jockey Jorge Espinoza 2) Barullo (Villalonga) Fallo varios cpos.

Décima tercer carrera, distancia 700 metros: 1) Gorosito (Chimpay) Jockey Martin Zubiri 2) Implacable (Nqn) 3) Pintonazo (Lamarque) Fallo 3/4 cpos. 

Décima cuarta carrera, distancia 600 metros: 1) LUNATICO (Ing. Huergo) Jockey Daniel Rodriguez 2) Camperito (25 de Mayo) 3) Agatone (Trelew) Fallo 1/2 cpo. 

Décima quinta carrera, distancia 310 metros: 1) CUARTETERA (25 de Mayo) Jockey Nery Salinas 2) Er plata prestada (Ing. Huergo)

Décima sexta carrera, distancia 500 metros: 1) DIABLA (Sierra Grande)

Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+

Related posts

Leave a Comment