Buscador

Resultados del Fortín Tordillo de Daireaux (Bs. As.) 30 de julio

Todos los resultados del Club Hípico Fortín Tordillo de Daireaux, en la provincia de Buenos Aires,  del domingo 30 de julio. Organiza Pablo Zibecchi

Primera carrera, distancia 600 metros: 1) TRES DIEZ (Bolivar) 2) Paquita Dada (Salazar) 3) Soy Carolina (Pehuajó) 4) Nina (Tres Lomas) 5) Siembra Amor (Bolivar) 6) Vikingo (Lincon) 7) Francisco (Bolivar) 8) Guante Blanco (Pringles) 9) Yuyo Brujo (Daireaux) 10) Evo Quetal (Los Toldos)

Segunda carrera, distancia 750 metros: 1) LOBIZON (Alvear) 2) Don Camilo (Daireaux) 3) Ayeneno (L. Flores) 4) Betania (S. Rosa) 5) Kinoto (Olavarria) 6) Filo Ardiente (Pinto) 7) Torcacita (El Triunfo)

Tercer carrera, distancia 800 metros: 1) PULPERA TURCA (America) 2) El Loco Cacol (L.  Flores) 3) Tursunov (Tejedor) 4) As D Martin (Pringles) 5) Sky Care (Balcarce) 6) El Precoz Chico (Olavarria) 7)  The Lord Ranger (Bunge) 8) Milk For Ever (G. Pinto)

Cuarta carrera, distancia 800 metros: 1) MISTICO KING (Tandil) 2) Saint Jeame (Santa Rosa) 3) Lady Corazon (Alvear) 4) Innato Mak (Urdampilleta) 5) Two People (Pehuajo) 6) Era Dubai (Quiroga)

Quinta carrera, distancia 800 metros: 1) CARO Y LETAL (Lamadrid) 2) Tari Dado (Salazar) 3) Lukutu (Lamadrid) 4) Pirata Bus (C. Tejedor) 5) Terrible (L. Flores) 6) Susana Kat (Curacu) 7) Itzel Chica (Olavarria) 8) Dado Resacado (V. Masa) 9) Silvadora Letal (C. Suarez)

Sexta carrera, distancia 800 metros: 1) SERAS FAMOSO (Las Flores) 2) Viva Matita (Curacú) 3) Es Checo (Saladillo) 4) Jabelino Rap (Bolivar) 5) Justa Reward (L. Flores) 6) La Sereno (L. Flores) 7) Envueltada (El Triunfo) 8) Watch Stripes (Pringles)

Séptima carrera, distancia 800 metros: 1) VALLEY OF DREAMS (Saladillo) 2) Embrujado Lake (Pringles) 3) Happy Game (Lincon) 4) Purificado Inc (Olavarria) 5) Baroncyto (Pergamino. 6) Wali Sky (Cachari) 7) Casiano (Cañuelas) 8) Gran Yiyo (Pelegrini)

Octava carrera, distancia 500 metros: 1) GRAN AMIGO (Pehuajo) 2) Cacique (Cachari) 3) Teo (Zárate) 4) Loco (Olavarria) 5) Gringo Chico (C. Suarez) 6) Martincito (Casares) 7) Chester Plus (Rufino) 8) Trabajoso (Santa Rosa)

Novena carrera, distancia 800 metros: 1) DUMAIN (Tandil) 2) One Off (G. Pintos) 3) El Tributarista (Alvear) 4) R´Action Fixing (Bolivar) 5) Justin Tin (Saladillo) 6) Señor Verones (Tapalqué) 7) Mater Natura.

Décima carrera, distancia 700 metros: 1) SOY ELEGANTE (Pardo) 2) Martincito (L. Manuela) 3) Bat Ferroso (Santa Rosa) 4) Best  Van Glory (Tapalqué)

Décima primer carrera, distancia 420 metros: 1) BET CIRCLE (Olivera) 2) Clavito (Bahia Blanca) 3) Medio Litro (Zárate) 4) Don Carlos (Olavarria) 5) Cubilete (Santa Rosa)

Décima segunda carrera, distancia 340 metros: 1) DIABLITO (Gral. Pico) 2) Recordada (25 de Mayo) 3) Cara Sucia (L. Flores)

Décima tercer carrera, distancia 650 metros: 1) DON TELMO (Las Flores) 2) Me Mimaron (C. Suarez) 3) Primavera Cat (Olavarria) 4) Nutria (Alvear)

Décima cuarta carrera, distancia 500 metros: No se corrió.

Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons