Buscador

Resultados y vídeos del Jockey Club Santa Rosa del domingo 14 de octubre

Todos los resultados de la jornada del Jockey Club Santa Rosa del domingo 14 de octubre. En la cobertura para turfregional.com el equipo de Fotochart Loyola. 

Primer carrera, distancia 1200 metros: 1) GYN GRATIS (Santa Rosa) 2) Notable Queen (Santa Rosa) Fallo varios cpos.

Segunda carrera, distancia 1100 metros: 1) BORRACHITO (Rivera) 2) Juan Waira (E. Castex) Fallo pzo.

Tercer carrera, distancia 500 metros: 1) CRIMINAL (I. Luiggi) 2) Campero Cat (Curaru) Fallo 2 cpos.

Cuarta carrera, distancia 700 metros: No se corrió.

Quinta carrera, distancia 600 metros: 1) BUEN AMIGO (Pedicura) 2) Cachafaz (Bouchardo) 3) Plata O Plomo (Toay) 4) Mafioso (Santa Rosa) Fallo 3 cpos y 2 cpos.

Sexta carrera, distancia 900 metros: 1) DALE QUE SOS VOS (Toay) 2) Caletense  (Toay) 3) Cristianito (M.Riglos) 4) Brent Torda (Telen)

Séptima carrera, distancia 900 metros: 1) JUAN BOQUENSE (Santa Rosa) 2) Vasco Hero (G. Campos) 3) Cazador (S. Rosa) 4) Gonzalito (S. Rosa)

Octava carrera, distancia 450 metros: 1) WILLY (Santa Rosa) 2) Corcho (Caleufu) 3) Cinco y Dos (Toay)  4) Sifon (E. Castex)

Novena carrera, distancia 800 metros: 1) COTITO (Telen) 2) Piter Pan (S. Rosa) 3) Don Jose (V. Huidobro) 4) Misil India (T. Lomas) 5) Surge Bengala (S. Rosa) 6) Lara Cup (V. Huidobro)

Décima carrera, distancia 1100 metros: 1) RIO ALFEO (S. Rosa) 2) Frida (Carhue) 3) Feuchon (Robert) 4) Pachuca Van (H. Renanco) 5) Ciruja (S. Rosa)

Décima primer carrera, distancia 900 metros: 1) EN SILENCIO (G. Villegas) 2) Pirata (G. Pico) 3) Vasco Expresivo (G. Pinto) 4) Martina (S. Rosa)

Décima segunda carrera, Especial Día de la Madre, distancia 500 metros: 1) CANGURO (T. Lomas) 2) Scoby Doo (I. Luiggi) 3) Legendario (Guatrache) 4) Abelito (G. S. Martin)

Décima tercer carrera, Especial Contacto Hipico, Ganadores de una carrera, distancia 700 metros: 1) CARA DE GITANA (S. Rosa) 2) Linyera (S. Rosa) 3) Prisionero (I. Luiggi) 4) Gaucha Compasiva (G. Villegas)

Décima cuarta carrera, Clásico Patagonia Turf, distancia 1200 metros: 1) VUELTERO (Pedicura) 2) Distinguido Dubai (Doblas)

Décima quinta carrera, Especial Turf Regional, distancia 600 metros: 1) DOÑA NORMA (Trenel) 2) Bebe Precioso (S. Rosa)

Décima sexta carrera, Especial Debutantes, distancia 700 metros: 1) GRITO AL CIELO (Macachin) 2) La Rubia (30 de Agosto) 3) Barny (Santa Rosa) 4) Benjamin (S. Rosa)

Décima séptima carrera, distancia 700 metros: 1) TOTO (S. Rosa) 2) Canoero (La Maruja) 3) Dominguero (Vertiz.

Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons