Buscador

Vídeos y resultados del Club Hípico de Doblas del domingo 24 de junio

Resultados del domingo 24 de junio para el Club Hípico de Doblas, en la provincia de La Pampa. Organiza Ramiro Barberena y en la cobertura para turfregional.com el equipo de Fotochart Fernández.

Primera carrera, distancia 500 metros: 1) FRANCISCO (S. Rosa) 2) Compadrito (Victorica) 3) El Dos O (S. Rosa)

Segunda carrera, distancia 700 metros: 1) MR. HENN (G. Villegas) 2) Chapulin (Macachin) 3) La Rusa (Doblas)

Tercer carrera, distancia 700 metros: 1) FRIDAY I´M IN LOVE (T. Lauquen) 2) Raviolito Star (C. Tejedor) 3) Colom Antonio (Guatrache) 4) Fly Girl (Salliquelo)

Cuarta carrera, distancia 500 metros: 1) EMPERADOR (S. Rosa) 2) San Buyo (Macachin) 3) Corchito (La Maruja)

Quinta carrera, Debutantes y Perdedores, distancia 500 metros: 1) DON TANGO (E. Castex) 2) Enano (Casbas) 3) Che Chica (Pellegrini)

Sexta carrera, A Clasificar, distancia 700 metros: 1) DALE IVAN (V. Mackena) 2) Complicado (Bahia Blanca) 3) Don Coco (Caleufu)

Séptima carrera, distancia 700 metros: 1) CRISTIANITO (M. Riglos) 2) Viudito (Salliquelo) 3) Nacho Scoco (Lonquimay)

Octava carrera, distancia 1000 metros: 1) SER MAYOR (Salliquelo) 2) Nueve Mas Una (La Maruja)

Novena carrera, Ganadores de una, distancia 700 metros: 1) RENDER (Pasteur) 2) La Cachita (Doblas) 3) Ladinense (G. Pico)

Décima carrera, Debutantes y Perdedores, distancia 700 metros: 1) BAILANDO CUECAS (Victorica) 2) Timoteo (Bahia Blanca) 3) Caoba Hot (Realico) 4) El Mojado (Pellegrini)

Décima primer carrera, Potrillos 2 Años Debutantes, distancia 800 metros: 1) KANKI (Carhue) 2) Ree Juezgado (C. Tejedor) 3) Gran Chef (Pasteur)

Décima segunda carrera, Especial Municipalidad de Doblas, distancia 800 metros: 1) LEONCITO (Pigue) 2) Luz Encontrada (I. Luiggi)

Décima tercer carrera, Clásico 107 Aniversario de Doblas, distancia 425 metros: 1) ACHERITO (S. Rosa) 2) Fatiga (S. Rosa) 3) Jaimito (Toay)

Décima cuarta carrera, 2° Polla de Potrillos SPC 2015 Haras Argentina Querida, distancia 700 metros: 1) MONTE NAPOLEONE (G. Villegas) 2) Macho Bold (Guatrache) 3) Perfect Twine (Pellegrini) 4) Macho Lucky (Doblas)

Décima quinta carrera, Especial Asociación Civil Doblas Crece, distancia 500 metros: 1) CAMPERITO (S. Rosa)  2) Sorpresiva (Trenel) 3) Juan Domingo (Salliquelo)

Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons