Buscador

Resultados del Club Hípico Y Social de Catrilo del domingo 07 de julio

Todos los resultados del Club Hípico Y Social de Catrilo, provincia de La Pampa,  del domingo  07 de julio. En la cobertura para turfregional.com el equipo de Turf Y Nada Mas.

Primera carrera, distancia 500 metros: 1) PANCHO BIO (Tres Lomas) Jockey Omar Balderrama.  2) Cumparsita. 3) Caligari.

Segunda carrera, distancia 500 metros: 1) COMO UN VIENTO (Salliquelo) Jockey Omar Balderrama. 2) Marquesa. 3) Mi Sueño. 4) Elena.  5) Encendida.

Tercera carrera, distancia 700 metros: 1)  GUARANGUITA (Tres Lomas) Jockey Martin Gonzalez. 2) Ojo Con Snock. 3) Alma. 4) Margarita.

Cuarta carrera, distancia 700 metros: 1) DON JOSE  (Villa Huidobro) Jockey Javier Gomez. 2) Vueltera. 3) No Pidas Perdón. 4) Bandolero. 5)  Luciano. 6) Vasquita. 7) Bailando Cueca.

Quinta carrera, distancia 900 metros: 1) PANCHITO (Curaru) Jockey Federico Canibano. 2) Citrino.

Sexta carrera, distancia 900 metros: 1) CABEZON (Huanguelen) Jockey Javier Gomez. 2) Don Paco. 3) Bio Infamia. 4) Alguacil.  5)  Oski.  6) Juan Cholo Key. 7) Crota.

Séptima carrera, distancia 900 metros: 1) TOTI KING (Santa Rosa) Jockey Martin Gonzalez. 2) Idolo Pampeano.

Octava carrera, distancia 500 metros: 1) POBRE VASCO (General Pico) Jockey Omar Debon. 2) Daniela. 3) Jack Sparrow. 4)  Gringo. 5)  Danzari

Novena carrera, distancia 700 metros: 1) RICACHON (General Pico) Jockey Santiago  Ewen. 2) Kin Kong. 3) María Josefa. 4) Don Chocho. 5) Don Horacio. 6) El Roto. 7) Bailantero.

Décima carrera, distancia 500 metros: 1) FARSANTE (Rivera) Jockey Eduardo Calvente. 2) Tornado. 3) Brujito. 4) Tigresito. 5) El Loco

Décima primera carrera, distancia 900 metros:  1) JUDY HOP (Trenque Lauquen) Jockey Facundo Coria. 2) Como Upa. 3) El Biscochueoo.  4) Silen Sur.  5) Stirling South. 6) Soy Gomero. 7) Ave De Sol. 8) El Monje. 9) Tari Dado. 10) Buenos Tipos.

Décima segunda carrera, distancia 700 metros: 1) VUELTA NAINA (General Pico) Jockey Santiago Ewen. 2) Shana. 3) Atzimba Cap. 4) El Creciente.  5) Dayco Mío.

Décima tercera carrera, distancia 900 metros: 1) CHITA (Santa Rosa) Jockey Hector Silva. 2) Delfí Vuelter. 3) En Silencio.

Décima cuarta carrera, Clásico,  distancia 350 metros: 1) BARTOLO (Toay) Jockey Jose Techera. 2) Bebé Precioso
Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons