Buscador

Resultados del Corral Amarillo de Chos Malal del domingo 04 de agosto

Todos los resultados del  Club Hípico Corral Amarillo de Chos Malal, en el norte neuquino. En la Organización Pepe Lara y en la cobertura para turfregional.com nuestro amigo Nano Castillo.

Primera carrera, distancia 215 metros: 1) UNELEY (Chos Malal) Jockey Beto Lopez. 2) Picachu (Barrancas) 

Segunda carrera, distancia 225 metros: 1) LOCURA (Guañaco) Jockey Jairo Sifuentes. 2) Evelyn (Malin Malal) 3) Bampiriña (Barrancas) 

Tercer carrera, distancia 240 metros: 1) MAS TRENZADO (Andacollo) Jockey Jairo Sifuentes. 2) Sucesora (Chos Malal)

Cuarta carrera, distancia 225 metros: 1) TRAPITO (Barrancas) Jockey Jorge Hernandez. 2) Gran Regreso (Huingan Co) 3) Busco Fama (Mariano Moreno) 

Quinta carrera, distancia 225 metros: 1) SOLO PARA MI (Guañacos) Jockey Juan Millacan. 2) Buen Viaje (Las Ovejas) 

Sexta carrera, distancia 250 metros: 1) FARAON (Huingan Co) Jockey Nicolas Camera. 2) Proximo (El Huecu) 

Séptima carrera, distancia 250 metros: 1) ENAMORADO (Varvarco) Jockey Nicolas Camera. 2) Tormenta (Cerro Bandera) 3) Issay (Las Ovejas) 

Octava carrera, distancia 240 metros: 1) G20 (Alumine) Jockey Ramon Juarez. 2) Soy De Dos (Huingan Co) 3) Pepita (Los Menucos)

Novena carrera, Clásico Aniversario Ciudad de Chos Malal, distancia 275 metros: 1) FLASH GORDON (Chos Malal) Jockey Ramón Juárez. 2) Belcebu (Chos Malal) 3) Santino (Cerro Bandera) 

Décima carrera, Especial Mani Ramirez,  distancia 400 metros: 1) FRANCIS (Chos Malal) Jockey Jorge Hernandez. 2) Corazón de Oro (Chos Malal)

Décima primer carrera, distancia 400 metros: 1) VOLVERTE A VER (Las Ovejas) Jockey Henry Candia. 2) Olvidate (Chos Malal) 3) Lagunero (Andacollo)

Décima segunda carrera, distancia 300 metros: 1) PATRON (Las Lajas) Jockey Franco Guzman. 2) Seca Bolsillo (Mariano Moreno) 3) Volando del Sur (Chos Malal) 

Décima tercer carrera, distancia 260 metros: 1) RONALDIÑO (Chos Malal) Jockey Ramon Juarez. 2) Bebe (El Huecu) 3) Parranda (Andacollo) 

Décima cuarta carrera, distancia 225 metros: 1) TRIPA LOCA (Loncopue) Jockey Franco Guzman. 2) Coronado (Andacollo) 3) Aventurera (El Cholar) 

Décima quinta carrera, distancia 400 metros: 1) CUÑADITO (Mariano Moreno) 2) Leito (Chos Malal) 3) 222 (Chos Malal) 

Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons