Buscador

Todos los resultados y Videos del Viento Sur de Cutral Co, sábado 30 de enero

Todos los resultados del Sábado 30 de Enero en el Club Hípico Viento Sur de Cutral Co. En la organización Pecho Matzen.

AQUÍ todos los videos de la Jornada

 

Primera carrera, distancia 240 metros: 1) INTRUSO (Enzo- P. Huicul), 2) Camba Pora (Beroiza- Los Catutos) Jockey Juan Molina. Fallo 2  1/2 cpos.

Segunda carrera, distancia 250 metros: 1) REY DORMIDO (Palavecino- Las Coloradas) Jockey Joel Palavecino. 2) Fantasia (Coco- Loncopue) Fallo: 2 1/2 cpos.

Tercer carrera, distancia 400 metros: 1) PEQUEÑA BELLA (Cides- Cutral Co). 2) Bandolero (Dario- Nqn) Fallo: 2 cpos.

Cuarta carrera, distancia 400 metros: 1) POTENTE (Gonzalez- Mainque) 2) Polina (Palumbo- Cutral Co) Fallo: 2  cpos

Quinta carrera, distancia 500 metros: 1) DULCE MORENA (Canihuan- Cutral Co) 2) Mitomano (Cuiñas- Alumine). Fallo: pczo

Sexta carrera, distancia 500 metros: 1) ANULADA

Séptima carrera, distancia metros: 1) EL 14 (Vicente- Cipoletti), 2) Ronaldiño (Tapia- Chos Malal)Fallo: 3 1/2 cpos.  El ganador es Criado en Haras Don José. 

Octava carrera, distancia 1000 metros: 1) RUSIO (Meke- Caleta Olivia),2) El Rafa (Mendoza- Vista Alegre) Fallo: 2 cpos.

Novena carrera, distancia 1000 metros: 1) GRAN SECRETO (Canihuan- Cutral Co) 2) Polito (Riquelme- P.Leufu)  Jockey: Juanchi Molina. Fallo: 1/2 cpo

Décima carrera, distancia 1000 metros: 1) JAPONESA (Vicente-Cipoletti) 2) Re lento (Canihuan- Cutral Co) Fallo: hco.

Décima primer carrera, distancia 275 metros: 1) AUCA ONIX (Tanuz- Añelo), 2) Gordito (Bafigi- Bariloche). Fallo: varios cpos. 

Décima segunda carrera, “Especial Gauchito Gil” distancia 375 metros: 1) LUCECITA (Meke- Caleta Olivia) 2) Chapu (Sosa- Mainque) Fallo: varios cpos. 

Décima tercer carrera, “Clásico Municipalidad de Cutral Co”, distancia 375 metros: 1) BANDOLERO (Sosa- Mainque), 2) El Tirry (Barros- Centenario) 3) Armas Checho (Gonzalez- Zapala) Fallo: pczo

Décima cuarta carrera, “Gran Clásico Interprovincial”, distancia 315 metros: 1)  LITA (Tanuz- Nqn), 2) Azabache (Meque- Sta Cruz) Fallo: 2 cpos. 

Décima quinta carrera, distancia 300 metros: 1) COLIBRÍ (Tanuz- Añelo) 2) Loco pillo (Belabarba- Zapala). Fallo: 2 cpos. 

Décima sexta carrera, distancia 400 metros: 1) ILUSIÓN (Turco- RDLS), 2) Don Teno (Tolosa- Cutral Co). Fallo: 1 cpos. 

Décima séptima carrera, distancia 500 metros: APACHE (Aulestiarte- 25 de Mayo,), 2) Indovino (Bafigi- Bariloche). Fallo: pczo

Décima octava carrera, distancia 300 metros: 1) SECRETO (Mendoza- Vista Alegre) 2) Don Omar (Meke- Caleta Olivia)
Décima novena carrera, distancia 300 metros: 1) MOROCHA PAN (Urrutia- Las Ovejas), 2) Pocha (Matzen- Zapala)

Vigésima carrera, distancia 1000 metros: 1) INVASOR (Ríos- Mainque) 2) Tombola (Jano- RDLS)

Vigésima carrera, distancia 1000 metros: 1) CRISTIANO (Riquelme- P. Leufú) 

Related posts

Leave a Comment