Buscador

Videos y Resultados finales del Viento Sur de Cutral Co, Sábado 6 de Marzo

Este 6 de Marzo se corre en el Club Hípico El viento Sur de Cutral Co, en la organización esta Leandro Izquierdo y Pecho Matzen, aquí los videos y resultados finales:

Primera carrera, DISTANCIA 250 metros: 1) INDIA MACHI (Jara-Zapala), 2) GALAN (Alvear-El Sauce)

Segunda carrera,  DISTANCIA 250 metros: 1)INTRUSO (Jofre-Plaza Huincul),2) DIAMANTE(Vazquez-Rincon de los Sauces)

Tercera carrera, DISTANCIA 500 metros: 1) LOQUITO (Luengo-Zapala), 2) SAHUMERIO (Rivero-Cutral co) 

Cuarta carrera,  DISTANCIA 1000 metros: 1) MADRILEÑO (Canihuan-Cutral Co), 2) SOQUETE (Sanhueza-Cutral Co)

Quinta carrera,  DISTANCIA 1050: 1) ARIKA LEF(Munarin-Neuquen), 2) PORTAL CASUAL (Navarrete-Cutral Co)

Sexta carrera,  DISTANCIA 500 metros: 1) NO MIRES ATRAS  (Sepulveda-Picun Leufu), 2) GAUCHITO (Donaires-Neuquen)

Septima carrera,  DISTANCIA 500 metros A CLASIFICAR: 1) BUEN AMIGO (Basualdo-Cutral Co), 2) KATRINA (Donaire-Neuquen)

Octava carrera,  DISTANCIA 1000 metros: 1) GRAN SECRETO (Cañihuil-Cutral Co), 2) SONDA ZAR (Chiacharini-Neuquen)

Novena carrera,  DISTANCIA 1000 metros: 1) MUÑECO(Churrarin-Cutral Co), 2)LOCO ALE (Ale-Cutral Co)

Decima carrera,  DISTANCIA 275 metros: 1)TODO UN REY  (Morel-Loncopue), 2) CHANCHITA (Barrera-Loncopue)

Decima primer  carrera,  DISTANCIA 275 metros: 1) FELIPITO (Anrada-Cipolleti), 2) SURERO (Diaz-Buta Ranquil)

Decimo segunda carrera,  DISTANCIA 400 metros: 1) PRSTICO (Sepulveda-Zapala), 2) GITANO (Aulestiarte-25 de mayo)

Decimo tercer carrera, ESPECIAL MUNICIPALIDAD DE CUTRAL CO DISTANCIA 450 metros: 1) RUCA HUENEY(Rio seco -Plaza Huincul), 2) LA TURCA (Aulestiarte-25 de mayo)

Decimo cuarta carrera,  DISTANCIA 300 metros: 1) NO SE CORRIO

Decimo quinta carrera,  DISTANCIA 500 metros: 1) DULCE MORENA (Canihuan-Cutral Co), 2)JUAN QUILA QUINA (Donaire-Neuquen)

Decimo sexta carrera, CLASICO DIA DE LA MUJER  DISTANCIA 500 metros: 1) MAHES (Lulo-Chos Malal ), 2) APACHE (Aulestiarte-25 de Mayo)

Decimo séptima carrera,  DISTANCIA 425 metros: 1)  TORNADO (Aguilera-Alumine), 2) MALEVO (Donaires-Neuquen)

Decimo octava carrera,  DISTANCIA 275 metros: 1) ANDARIEGO (Funes-Añelo), 2) REY DORMIDO (Palavecino-Las Coloradas)

Decimo novena carrera,  DISTANCIA 400 metros: 1) BARRABAS (San Martin-Cutral Co), 2) REY SANTINO (Ramirez- Loncopue)

Related posts

Leave a Comment