Buscador

Vídeos y resultados del Hipódromo de Coronel Dorrego del domingo 03 de marzo

Todos los resultados de la jornada del domingo 03 de marzo en el Hipódromo de Coronel Dorrego, en la provincia de Buenos Aires. La cobertura para turfregional.com del equipo de Fotochart Loyola.

Primer carrera, distancia 275 metros: 1) MARTINA (Libano) Jockey Jose Luis Puentes. 2) Don Guillermo (C. Dorrego) 3) Muñeco (C. Dorrego) No corrió: Botinera, Cara de Bandida y Sorpresa. 

Segunda carrera, distancia 400 metros: 1) BARRAQUERO (Cabildo) Jockey Tito Puente. 2) Felicitas (C. Suarez) 3) Alvarito (C. Pringles) 

Tercer carrera, Potrillos Debutantes “Haras Los Bayitos”, distancia 400 metros: 1) ENANA (C. Pringles) 2) Santos (C. Dorrego) 3) La Dificil (C. Pringles) 

Cuarta carrera, distancia 500 metros: 1) FEDERICA (Bahia Blanca) Jockey Lucas Garay. 2) Me Mimaron (C. Suarez) 3) Sr. Rotito (Saldungaray) 4) Corchita (Bahia Blanca) 

Quinta carrera, Debutantes “Turf Regional”, distancia 700 metros: 1) DON MIGUEL (F. SOLA) Jockey Luis Rueda. 2) Cambio Norte (Saldungaray) 3) Renato (C.  Dorrego) 

Sexta carrera, distancia 700 metros: 1) FANTASMA (C. Pringles) Jockey Javier Campos. 2) Halitia El 4 (Tornquist) 3) Falso (C. Pringles) 

Séptima carrera, Debutantes y perdedores, distancia 500 metros: 1) GRAN FACUNDO (Bahia Blanca) 2) Don Carlos (C. Pringles) 3) Gran Apasionado (C. Suarez) 

Octava carrera, distancia 400 metros: 1) DACAMI (Pedicura) 2) Galguita (Salliquelo) 3) Sultana (F. Solá) 4) Palomo (C. Pringles) 5) No Me Cambies (El Sauce) 

Novena carrera, Clásico Fundadores Club Hípico Coronel Dorrego, distancia 500 metros: 1) SOY FABRI (Bahia Blanca) 2) Chaparrito (C. Pringles) 3) Abelito (G. San Martin) 

Décima carrera, distancia 700 metros: 1)  ANNA (Bahia Blanca) 

Décima primer carrera, distancia 650 metros: 1) POR SI ACASO (G. Lamadrid) 

Compartí todo lo que sucede en el mágico mundo del turf…
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter

Related posts

Leave a Comment

Simple Share Buttons